04 Հունիսի 2025 - 11:06
Ինչպես հաղորդում է Armenia.Az-ի վրաստանյան բյուրոն, նա այս մասին ասել է Վրաստանում Ադրբեջանի խորհրդարանի անդամների հետ հանդիպման ժամանակ։
Հանդիպման ընթացքում տեղի է ունեցել կարծիքների արդյունավետ փոխանակում երկու երկրների միջև սպորտի ոլորտում համագործակցության խորացման վերաբերյալ։
Այցի ընթացքում նախատեսվում է Գոգոլաձեի հանդիպումը իր ադրբեջանցի գործընկերոջ հետ, կքննարկվեն մի շարք նոր նախագծեր, որոնք կնպաստեն երկու պետությունների և ժողովուրդների միջև կապերի հետագա ամրապնդմանը։
Գոգոլաձեն ընդգծել է, որ վերջին տարիներին Ադրբեջանը դարձել է միջազգային մարզական մրցումների անցկացման կարևոր կենտրոն և ունի մեծ փորձ այս ոլորտում։

• Гоголадзе отметил опыт Азербайджана в проведении международных спортивных соревнований
Как сообщает грузинское бюро Report, об этом он сказал на встрече с членами парламента Азербайджана в Грузии.
В ходе встречи состоялся продуктивный обмен мнениями по углублению сотрудничества в сфере спорта между двумя странами.
Во время визита планируется встреча Гоголадзе с азербайджанским коллегой, на которой будет обсужден ряд новых проектов, которые внесут вклад в дальнейшее укрепление связей между двумя государствами и народами.
Гоголадзе подчеркнул, что в последние годы Азербайджан превратился в важный центр проведения международных спортивных соревнований и обладает большим опытом в этой сфере.
Министр отметил, что регулярные встречи способствуют укреплению связей между двумя дружественными и братскими странами.